Антон Гусев вернул проекту запредельные рейтинги.



Участники и слухи:

В последнее время ходит много слухов о том, что рейтинги проекта снижаются. Доля правды в этих сплетнях присутствует, так как популярность проекта хоть и по-прежнему очень большая, но наивысший пик приходился на лето 2012 года. Начиная с этого периода, доля зрителей медленно понижалась. Как оказалось, этот спад - явление временное. Вечерний и ночные выпуски за 23 мая 2013 года, в которых Антон Гусев собирал свои вещи вернули значения пикового периода, став самыми рейтинговыми, как минимум, за последние полгода.

Антон Гусев

За уходом Гусева из семьи с интересом наблюдало огромное количество зрителей проекта. Душераздирающая сцена, когда Евгения Феофилактова с Даниэлем на руках умоляла его остаться, собрала возле телевизоров максимально возможное число людей.

Всё вышеописанное находит своё подтверждение в официальных рейтингах, которые регулярно публикуются на сайте авторитетного агентства "TNS-Global". За последние полгода позиции выпусков дома 2 колебались в диапазоне с 65-й по 90-ю в ТОП-100 телепередач Москвы (самый конкурентный медиа рынок). Теперь же ситуация изменилась и сцена в которой Гусев пытался уйти из семьи заняла 43-ю позицию. Для шоу, которое выходит ежедневно, три раза в день - это крайне высокий показатель. К примеру, столь известная программа, как "Вести недели", осталась позади дома 2.

Рейтинги дома 2

Как мы уже сообщали ранее, вклад в рейтинги Евгении с Антоном, руководство проекта поощрило поездкой на неделю в Доминиканскую Республику. Видео ниже напомнит о событиях недельной давности

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100