Евгений Кузин спивается.



Участники и слухи:

19 мая 2013 года в социальных сетях прокатилась волна возмущения по поводу морального облика Евгения Кузина и проявившейся привязанности к горячительным напиткам.Так в интернете в очередной раз появились фото, на которых Кузин, "готовится" к проведению вечеринки в ночном клубе в г. Юрьев-Польский (Владимирская область) с помощью горячительных напитков.

Евгений Кузин

По слухам, в течении самого мероприятия Женя активно "поддерживает" свое рабочее настроение с помощью алкоголя, так как это помогает быть ещё более разговорчивым, а песни он всё равно исполняет под фонограмму.

Телезрители обратили внимание, что в последнее время Кузин часто появляется в ночных эфирах в неадекватном состоянии, явно находясь под воздействием спиртного. Такое поведения Жени многие связали с регулярными выездами молодого человека за периметр. Являясь одним из самых старых участников проекта, Кузин пользуясь расположением организаторов проекта, отпрашивается на работу. А поскольку трудится Евгению приходится практически всю ночь, а атмосфера клубов и ресторанов предполагает расслабленное и веселое состояние, мужчина держит себя в "тонусе".

Поклонники всерьез обеспокоены и считают, что если так будет продолжаться и дальше, Жене потребуется помощь врачей и кодировка. По мнению многих пить участника дома 2 заставляет нереализованность, как личном фронте (развод с Ритой, редкие встречи с Митей), так и в карьере (провал на Камеди баттл).

Напоследок, предлагаем вам посмотреть видео (фото на коллаже выше) с последней вечеринки Кузина в городе Юрьев-Польский (Владимирская область).

У Кузина есть проблемы с алкоголем? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100