6 декабря 2014 года (в эфире 12 декабря) бывший ухажер Анны Кудимовой вернулся на проект.
Несколько месяцев назад Олег Панов, в своё время пытавшийся строить отношения с Кудимовой, неожиданно для всех покинул периметр. Участию в телестройке Олег предпочел рабочую поездку в Китай, но пообещал поклонникам и коллегам по шоу обязательно вернуться обратно.
Как стало известно, Панов сдержал слово, а прилетев 3 декабря обратно в Москву, уже через несколько дней вновь отправился искать любовь в дом 2. Свое возвращение Олег шумно отпраздновал в компании других участников, а с некоторыми из них даже выехал в караоке-бар.
Напомним, что впервые Панов появился в периметре 13 августа 2014 года в надежде на серьезные отношения с Кудимовой. Однако девственница Аня, не спешившая идти на сближение совершенно не устроила молодого человека. После недолгого проживания пара распалась, а сам Олег покинул проект.
Вы рады возвращению Олега? Ответ напишите в комментариях.
Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).
Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: