Алиана Устиненко шантажирует Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

6 мая 2013 года (в эфире 12 мая) Алиана Устиненко решила прибегнуть к шантажу, чтобы удержать рядом Сергея Сичкара.

Сергей Сичкар, Алиана Устиненко

Не успела пара Алианы и Сергея заехать в городские квартиры и наладить совместный быт, как пришлось вновь паковать вещи и перебираться на поляну. Причиной стали нескончаемые конфликты и выяснения отношений в новоиспеченной паре. Заселившись с Устиненко в город, Сергей рассчитывал на легкие и необременительные для себя отношения. Уроженец Белоруссии думал, что влюбленная Алиана будет убираться, готовить кушать и, вообще, всячески его ублажать без малейших претензий.

Какого же было удивление Сичкара, когда вместо покорной Алианы он получил совсем другое. Девушка оказалась не готова не только ждать Сергея после гулянок за периметром, но и ревновала сожителя к представительницам женского пола проживающим в городе. Кроме того и домашние обязанности Устиненко выполняла не так, как того требовал Сергей. Не выдержав такого сожительства Сичкар принял решение переехать на поляну (в эфире 11 мая) и раз и навсегда поставить точку в отношениях с Алианой.

Реакция Устиненко на разрыв получилась не совсем адекватной. Вначале у неё началась сильная истерика, которая, впоследствии, переросла в желание всеми правдами и неправдами вернуть себе вожделенного Серёжу. Уже спустя сутки Алиана пошла на крайние меры и прибегнула к шантажу, чтобы сделать жизнь Сичкара в периметре невыносимой.

Алиана пригрозила Сергею уйти с проекта, если он не согласится дать их паре второй шанс. Так же жгучая брюнетко завалила Сергея sms сообщениями с требованием продолжить отношения и, если не вернуться в город, то хотя бы заселиться в отдельную комнату на втором этаже общего дома. Кроме того, Устиненко постаралась максимально быстро распространить слух о своем уходе среди других участников телестройки и теперь ждёт ответной реакции Сичкара под давлением коллектива.

Алиана сможет вернуть себе Сергея с помощью шантажа? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100