Надежда Ермакова вернётся на проект за Александром Гобозовым.



Участники и слухи:

После того, как 10 июня 2013 года в числе революционеров оказался Александр Гобозов, просто не могли не появиться слухи о возвращении на проект Надежды Ермаковой.

Александр Гобозов, Надежда Ермакова

Новость о скором приходе Ермаковой, сообщила в твиттере её знакомая Светлана. Как известно, дела у Надежды за периметром далеки от идеала. Ещё два месяца назад она с помощью социальных сетей пыталась устроиться на постоянную работу в какое-либо развлекательное заведение, так как разовых заказов на проведение свадеб и корпоративов поступает ничтожно мало.

Ермакову начали забывать, да и более известных бывших участников дома 2 с каждой неделей становится всё больше. При этом все норовят закрепиться в Москве в качестве тамады. В условиях жесточайшей конкуренции, Надя, как никогда нуждается в дополнительном пиаре, а "революция старичков" проходящая в периметре - это очередной шанс Ермаковой напомнить о своём существовании многомиллонной аудитории.

Если слухи о том, что Надежда приняла предложение вернуться в качестве участника окажутся достоверными, то мало кто сомневается - главной целью уроженки Орла станет Гобозов. На данный момент Надя не имеет постоянного молодого человека, поэтому с ностальгией вспоминает времена, когда Александр делал предложение ей руки и сердца во время совместной поездки в Осетию. Ермакова тогда с гордостью отказалась, но, как сама признавала в последствии, жалела о своём решении.

Вы бы хотели снова увидеть Ермакову и Гобозову в паре? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100