Игорь Трегубенко провёл ночь с подругой Дарьи Пынзарь - Оксаной Ряска.



Участники и слухи:

21 марта 2014 года Игорь Трегубенко провел ночь с подругой Дарьи Пынзарь.

Игорь Трегубенко, Дарья Пынзарь

Не так давно бывшая участница Оксана Ряска, которая до этого жила и работала в Санкт-Петербурге, вновь появилась в Москве. Изначально она приехала в гости к Дарье Пынзарь, а также с целью посетить редакцию журнала "Дом 2" по приглашению Ольги Бузовой. Однако, столичная жизнь настолько увлекла Ряска, что теперь она не торопится возвращаться домой. Оксана прекрасно проводит время в кругу своих друзей и за короткий срок успела охмурить несвободного Трегубенко.

Ближе к делу. Время действия: ночь с 21 на 22 марта. После вечеринки в городских квартирах (вчерашний эфир за 27 марта) Игорь отправился в один из московских ресторанов, куда его пригласили Сергей и Дарья Пынзарь. Пынзари были вместе с Оксаной Ряска, поэтому знакомствоа с Трегубенко состоялось само собой. Оксана с Игорем быстро нашли общий язык и флиртовали на протяжении всего вечера. Вся компания покинула ресторан во втором часу ночи. На этом свидетельства очевидцев заканчиваются.

Достоверно известно лишь то, что на проект Игорь Трегубенко вернулся лишь к вечеру следующего дня, хотя отпрашивался у ведущих до обеда. В итоге Трегубенко был оштрафован на 5 тысяч рублей, но парень не пожалел о времени, проведённом в компании Оксаны. В сети появились слухи, что Дарья специально пытается свести Игоря с Оксаной, чтобы её подруга получила возможность вернуться на шоу.

Оксана Ряска

Оксана и Игорь подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100