Скандал в семье Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 22 мая 2013 года, телезрители смогли наблюдать за очередным конфликтом в семье Феофилактовых-Гусевых, который чуть было не закончился разводом.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Напряжение в молодой семье достигло апогея. После примирения с Антоном из-за конфликта на почве ревности к Элине Карякиной, Евгения совершенно забыла о своих словах в адрес супруга касательно его мужской несостоятельности. Ведущие не дали остаться сказанному Феофилактовой за кадром. На тет-а-тете Ксения Бородина дословно пересказала Антону злополучную фразу произнесённую в VIP-доме, но он не поверил ведущей.

После клятвенных заверений Жени о том, что она никогда не говорила таких слов, Антон смог лично удостовериться в обратном, когда к истории подключились Екатерина Токарева и Татьяна Кирилюк, которым из аппаратной было передано видео записанное камерами наблюдения накануне. Так Гусев убедился, что Евгения действительно произносила фразу "а давно ли он стал мужиком", поэтому немедленно отправился выяснять отношения с супругой на повышенных тонах. Больше всего Антона взбесил факт клятвы ребёнком за заведомо ложную информацию.

Все самые эмоциональные моменты из вчерашнего скандала Гусевых (включая момент с клятвой Даниэлем) смотрите в восьмиминутной нарезке из вечернего и ночного эфиров:

Кто прав: Евгения или Антон? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100