Разъяренный Джозеф Мунголле набросился на Рустама Калганова.



Участники и слухи:

26 марта 2014 года (в эфире 1 апреля) нервы Джозефа Мунголле окончательно сдали и разгневанный мужчина набросился на Рустама Калганова.

Джозеф Мунголле, Рустам Калганов

На проекте кипят страсти вокруг любовного треугольника Виктории Макаревич, Мунголле и новенького Яна Долидовича. Несмотря на то, что сама Вика говорит об остывших чувствах к Яну и желании строить отношения с Джозефом, девушке без особого труда удается держать на крючке сразу двух кавалеров. Находясь в паре с Мунголле, Макаревич без стеснения ездит на свидания с Долидовичем и ни в чём себе не отказывает.

Джозеф осознал, что сдаёт позиции, поэтому сделал ход конём и пригласил Викторию на отдых в Дубаи. На лобном месте Макаревич согласилась с предложением камерунца отправиться в путешествие. Однако, не успел Джозеф порадоваться, как Вика изменила свое решение. По словам девушки, совместная поездка на курорт перечеркнет ее общение с Долидовичем, чего она не хочет.

Отказ Вики разозлил Мунголле, но особенно камерунца задели комментарии Калганова. По мнению Рустама, Джозеф повёл себя, как тряпка, о которую с превеликим удовольствием вытерли ноги Макаревич со своим бывшим парнем Долидовичем.

Джозеф и так находился на взводе, поэтому не смог стерпеть обидных слов: подскочил с места и потребовал Рустама закрыть рот. Естественно, Калганов проигнорировал ультимативную просьбу, поэтому Мунголле не оставалось ничего другого, как наброситься на оппонента. Полноценной драки не вышло - участники быстро оттащили Джозефа.

Виктория Макаревич, Джозеф Мунголле, Ян Долидович

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100