Михаил Терёхин разругался с Евгением Кузиным и Мартой Соболевской (Георгиевой).



Участники и слухи:

22 февраля 2013 года, на вечеринке посвященной уходу с проекта Ирины Александровны Агибаловой произошел конфликт между Михаила Терёхина с Евгением Кузиным и Мартой Соболевской (Георгиевой).

Михаил Терёхин, Евгений Кузин, Марта Соболевская (Георгинева)

Конфликт произошёл после того, как Терёхин в жесткой форме начал стебать Кузина по поводу последних новостей связанных с его участием в доме 2. Михаилу обстановку в периметре, регулярно докладывает Ксения Бородина, поэтому он в курсе слухов о мужской несостоятельности Евгения, и ночного разговора, когда Варвара Третьякова обсуждала эти интимные моменты с Кристиной Павловой.

Начав с шуток, в прямом смысле, "ниже пояса", Терёхин не остановился и продолжил издеваться над Кузиным и поднял крайне болезненную для последнего тему - отношения с Митей. Миша подчеркнул, что Кузин со стороны выглядит жалко и беспомощно, ведь он даже не может забрать сына на выходные. Ещё подумав, Терёхин добавил, что сына Евгения растит совершенно посторонний человек (Павел Марсо) и Митя скоро будет называть папой именно его.

Кузин стоял и терпел все подколы, стараясь держать на лице улыбку и отшучивался в стиле "а ты Бородина +1", но стоявшей рядом Марте Соболевской стало уже невыносимо слышать столь унизительные высказывания, которые для всех окружающих давно переступили через грань юмора. В итоге, Марта не выдержала и попросила Михаила прекратить злые шутки. Терёхин посмотрел на Георгиеву и, действительно, перестал подкалывать Кузина...

Так Михаил переключился на саму Марту. Сожитель Бородиной стал намекать на то, что раньше Георгиева находилась на содержании у "папика", а теперь самой придётся оплачивать счета двадцативосмьмилетнего "клоуна". Это стало последней каплей. Соболевская принялась оскроблять Терёхина - он отвечать в той же манере, затем уже за свою девушку вступился Кузин и, если бы конфликтующие не были, ещё несколько часов назад, хорошими друзьями, то дело бы кончилось дракой.

Конечный итог скандала таков: Михаил больше не общается ни с Евгением, ни с Мартой. Более того, в своём твиттере Терёхин крайне резко высказался в адрес Кузина, подчеркнув, что последний опустился "ниже плинтуса":

Михаил Терёхин в твиттере

Кто прав: Михаил либо Марта с Евгением? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучшие комиксы о проекте читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100