Светлана Михайловна Устиненко поставила на место Ольгу Васильевну Гобозову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 29 августа 2013 года, зрители дома 2 стали свидетелями роковой встречи Ольги Васильевны Гобозовой и Светланы Михайловны Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова

Вот уже несколько дней в сети ходят слухи о войне двух мам, устроенной в периметре Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной. Накануне телезрители могли сами убедиться, что мама Алианы Устиненко настроена очень воинственно и не собираеться давать спуску будущей родственнице.

Первая нелицеприятная для Гобозовой-старшей беседа состоялась на кухне вип-дома. Понимая, что мама Светлана Михайловна приехала по ее душу, Ольга Васильевна попыталась сразу оправдать свое поведение. Напуганная, Гобозова стала открещиваться от многих негативных высказываний в адрес потенциальной невестки. Однако все объяснения совершенно не удовлетворили Устиненко-старшую, которая заставила Ольгу Васильевну ответить за каждое плохое слово.

Так выяснилось, что большинство историй, озвученных в эфире Гобозовой-старшей, якобы со слов Светланы Михайловны, оказались просто выдуманы, либо сильно приувеличены. Более того, Ольга Васильевна "перевернула" с ног на голову все рассказы матери Алианы о прошлом её дочери, поездках в Милан и связях с мужчинами в несовершеннолетнем возрасте.

Кроме того, Светлана Михайловна открыто обвинила Гобозову в манипуляции сыном и в провоцировании большинства конфликтов в паре Алианы с Александром Гобозовым. На попытки 65-ти летней женщины расплакаться и вызвать жалость, Светлана Михайловна заметила, что тоже способна лить слёзы. Других аргументов Ольга Васильевна найти не смогла, и два раза покидала места выяснения отношений: сбегала с кухни, а также с тет-а-тета. И только на лобном месте выразила своё возмущение.

Самые острые моменты из вчерашнего эфира с конфликтом двух мам смотрите на видео нарезке:

Кто прав: Светлана Михайловна или Ольга Васильевна? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100