Сергей Сичкар в шоу 10 поводов влюбиться.



Участники и слухи:

12 февраля 2013 года в эфир вышел 2 выпуск шоу "10 поводов влюбится" одним из участников которого стал всем известным Сергей Сичкар.

Сергей Сичкар

Как выяснилось уроженец белоруссии уже пытался построить отношения до прихода на дом 2 и даже дошел до финала. Более того, именно Сергей завоевал сердце героини, с честью пройдя все этапы конкурса и увел красавицу прямо из под носа официального победителя программы. Предлагаем вам самим посмотреть видео и убедится в неотразимости новоявленного мачо телестройки.

Видимо отношения у молодых людей не сложились и первое свидание стало последним, что и побудило Сергея искать любовь уже на другом шоу. Напомним, что за несколько недель пребывания на проекте Сичкар вскружил голову практически всем представительницам женской спальни и уверил каждую, что именно она та единственная. В итоге же ни одна девушка не оказалась достойной стать половинкой для новоявленного ловеласа.

Подобное метание и непостоянство лишний раз подтверждают предположения некоторых участников и фанатской аудитории, что вовсе не в поисках любви пришел Сережа на проект. Как и многих других бывшего работника прокуратуры привлекли популярность и слава, которые обеспечены почти всем рейтинговым героям дома 2. И пока Сичкар успешно движется в нужном направлении превратившись из никому не известного парня Валерии Мастерко в главного альфа-самца реалити-шоу затмив даже самого Алексея Самсонова.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100