Михаил Терёхин стал посмешищем после церемонии вручения премии РУ-ТВ.



Участники и слухи:

25 мая 2013 года в Москве состоялось вручение очередной премии музыкального канала "RU-TV" на которую в качестве VIP-гостей были приглашены Ксения Бородина с Михаилом Терёхиным.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

После того, как фотографии с церемонии награждения были опубликованы в интернете, волна критики обрушилась на Михаила. По своей сути ничего Терёхин из ряда вон выходящего не сделал - весь вечер держался Бородиной, с которой сидел за одним столиком вместе с Алёной Водонаевой, певцом T-Killah и питерской моделью Славой Пантеровым (новый бойфренд Водонаевой). Мирно попивая коктейли, Михаил не ожидал, что уже на следующий день тематические сообщества посвящённые дому 2 наполнятся издевательскими шутками про его внешний вид.

Почти каждый старался заметить, насколько убого выглядил Терёхин, который додумался надеть футболку на светское мероприятие. Михаил пришёл в ярость от критических замечаний в свой адрес, так как на нём во время премии была рубашка, просто слишком оригинального фасона. Всем, кто критикует его внешний вид, Терёхин в социальных сетях посоветовал замолчать и открыто не демонстрировать полное отсутствие вкуса в подборе одежды.

Михаил был одет подобающе? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100