Диана Игнатюк о привычках Элины Карякиной.



Участники и слухи:

6 октября 2013 года Диана Игнатюк рассказала о вредной и запрещенной, с точки зрения закона, привычке Элины Карякиной.

Диана Игнатюк (Милонкова), Элина Карякина

В свете последних событий на Поляне и слов Карякиной о своем безупречном имидже и внешнем виде, недоброжелатели решили припомнить события давно минувших дней и снова выложили нарезку из самых неадекватных сцен с её участием. Многие помнят, что еще во время отношений с Алексеем Самсоновым, Элина появлялась перед телезрителями в несколько "странном" виде, после чего появились слухи о злоупотреблении запрещенными веществами.

Вчера, 7 ноября, выше представленный ролик попал в поле зрения бывшей участницы Дианы Игнатюк, которая после просмотра так и не смогла остаться в стороне прокомментировав поведение Карякиной. По словам Дианы, всем известно, что Элина "нюхает" и до сих пор страдает этой пагубной привычкой.

Более того, Игнатюк считает, что зависимость стала, как причиной прошлых уходов Карякиной с проекта, так и теперь оказывает серьёзное влияние на поведение блондинки в эфирах. Тем не менее, приводить доказательства и факты Игнатюк отказалась, поэтому все "обвинения в употреблении" пока беспочвенны. Подробности на скриншоте:

Диана Игнатюк (Милонкова) вконтакте

Вы согласны с Дианой или она наговаривает? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100