Роман Устюжанин уверен в нетрадицонной ориентации Влада Кадони.



Участники и слухи:

Только ленивый не обсуждает ориентацию Влада Кадони. Так с кем же предпочитает проводить ночи чёрный маг? На публике Влад заявляет, что интересуется исключительно женским полом, но специалист-полиграфолог Роман Устюжанин утверждает обратное. Напомним, что ранее (22 июля 2011 года) Устюжанин тестировал Кадони на детекторе лжи, после чего результаты были переданы руководству шоу и ведущими было объявлено о "латентности" колдуна.

С тех пор Устюжанина и его команду в эфирах дома 2 никто не видел, и в дальнейшем на проект приглашали другого полиграфолога - Романа Свидерского. Оказалось, что Устюжанину не понравились выводы озвученные в сериях на ТНТ относительно ориентации Влада. Ну, а дальше, читайте скриншот:

Роман Устюжанин - интервью

Теперь Устюжанин вернётся к тестированию участников дома 2, только после того, как организаторы принесут ему официальные извинения и обнародуют настоящие результаты полиграфа с Кадони.

Сам Влад уже успел прокомментировать выше представленное интервью назвав его "уткой" и напомнив про то, что все подписывают соглашение "о неразглашении" в течении 5 лет.

P.S. мем о легендарном трудолюбии Задойнова опубликован на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние новости, слухи, сплетни про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100