Сергей Пынзарь развалит брак с Дарьей.



Участники и слухи:

18 января 2014 года Елена Элиадзе предрекла развал отношений Дарьи и Сергея Пынзаря, по вине последнего.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Елена Элиадзе

Участница "Битвы экстрасенсов" открыла всем глаза на семейную жизнь Даши и Сергея. Несмотря на то, что со стороны супруги выглядят образцово-показательной ячейкой общества, по мнению Элиадзе, все обстоит совершенно иначе.

Говоря о взаимоотношениях Пынзарей, Елена развенчала образ Сергея, как идеального мужа и партнера. Как оказалось, Пынзарь страдает от чувства собственной неполноценности. Сережу угнетает нереализованность в профессиональной сфере, поэтому он не ощущает себя мужчиной рядом с Дарьей. Подробности на скриншоте:

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь (Черных)

Слова Елены о несостоятельности Сергея нашли подтверждение и среди поклонников шоу. Многие уверены, что бизнес супругов держится вовсе не на известности супругов в качестве популярных участников дома 2, а за счет Дашиной сестры - Натальи.

Напомним, что Элена Элиадзе считается одной из самых сильных ясновидящих. Она вошла в шестёрку лучших в 13-м сезоне "Битвы Экстрасенсов". Решение об уходе Элиадзе приняла самостоятельно, а после была почётной гостьей в самых популярных ток-шоу на российском телевидении.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100