Снежана Камбур в Одессе (фото).



Участники и слухи:

Самая депрессивная (возможно просто спокойная, уравновешенная и рассудительная) участница телепроекта Снежана Камбур отправилась на отдых. Чтобы привести себя в чувства Камбур выбрала в качестве курорта украинский город Одесса. Местность хорошо знакома - именно там Снежане довелось на протяжении нескольких лет обучаться в школе искусств.

Снежана надеется, что в Одессе душевное состояние придет в норму и она сможет набраться новых сил для возвращения в ряды участников. На проекте двадцати пяти летняя девушка пролила не мало слез. Снежана пробовала два раза построить отношения, но оба закончились неудачно. После расставания с Антоном Димаковым стало совсем не по себе. Камбур уже потеряла всякую надежду найти вторую половинку в периметре. Сейчас она прочно состоит в когорте "вечных одиночек", куда также можно отнести Оксану Ряска, Валерию Кашубину, Екатерину Токареву и Леру Мастерко.

Предлагаем вашему вниманию к просмотру фотоальбом с отдыха (большинство снимков датировано 18-м сентября 2012 года). Для перехода к следующему фото - просто кликните по изображению:

Вам интересна Снежана Камбур в качестве участника проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Юмор о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями, последними сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100