Фанаты Валерии Мастерко нашли доказательства незаконной победы Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года, фанаты Валерии Мастерко, которая заняла второе место в конкурсе "Мисс Воздушное Очарование", сделали заявление, что готовы оспорить победу Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Валерия Мастерко, Евгения Феофилактова (Гусева)

Доказательства того, что именно Мастерко должна занять первое место приводятся не голословно. Досконально изучив правила поклонники пришли к выводу, что Феофилактова незаконно присвоила себе титул "Мисс Воздушное Очарование", а также главный приз - поездку в Милан с возможностью потратить 15000 долларов на шоппинг.

Позиция защитников Мастерко основывается на пункте 3.1 Правил проведения СМС голосования в рамках конкурса:

Правила зрительского голосования в конкурсе Мисс Воздушное Очарование

Cогласно выше представленному пункту, победителем конкурса становится участник набравший наибольшее количество голосов Абонентов. При этом, нигде нет указания на то, что существует разделение на какие-либо этапы.

Следуя логике, поклонники Мастерко требуют суммировать отправленные СМС сообщения во всех этапах и на основании полученных результатов определить обладателя главного приза. Очевидно, что в этом случае именно Валерия будет признана победителем конкурса "Мисс Воздушное Очарование", так как в первых двух этапах (танцевальном и вокальном) она обошла Евгению со значительным перевесом, а в финальном состязании отстала всего на несколько процентов.

В завершении, предлагаем посмотреть фрагмент из вчерашнего эфира за 29 апреля, где Мастерко подвергла жесткой критике победу Евгении Гусевой.

Результаты конкурса нужно пересмотреть в пользу Мастерко, либо победа Феофилактовой справедлива? Напишите ответ в комментариях.

Как Александр Странник во второй раз попал на проект вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100