Андрей Черкасов вернулся из Турции. Результат встречи с Анной Кручининой.



Участники и слухи:

18 мая 2014 года (в эфире 24 мая) Анна Кручинина встречала хорошо отдохнувшего загорелого Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Разговор, которого так ждала Аня, после возвращения Андрея из Турции, наконец, состоялся. Революционеру хватило нескольких фраз для того, чтобы оправдать свою поездку в компании Виолетты Бацких в глазах Кручининой.

По словам Черкасова, он действительно, по чистой случайности, летел одним рейсом с Бацких. Более того, благодаря невероятному совпадению, отели у них также оказались одинаковыми. Однако Андрей подчеркнул, что никакого курортного романа не было. Всю неделю он думал о любимой Анечке, а также взвешивал все за и против их совместного будущего. В итоге Андрей пришёл к заключению, что хочет быть только рядом с Кручининой.

Андрей Черкасов, Елизавета Бацких

Также офицер пообещал сдержать свое слово и летом отправиться заграницу, уже вместе с Аней, скорее всего, в Таиланд. После этих слов Кручинина окончательно растаяла и публично заявила, что верит в искренность Черкасова. Кручинина не только простила Андрея, но и обвинила участников в желании её накрутить.

У коллектива же свой, гораздо менее радужный взгляд на ситуацию. По мнению многих, Аня преследует в отношениях с десантником, исключительно, меркантильный интерес. Андрей является тем участником, пребывание с которым в паре гарантирует ей нахождение в периметре.

Кручинина правильно сделала, что поверила Черкасову? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100