Александра Скородумова бросила Сергея Сичкара ради бывшего парня Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

18 марта 2014 года стало известно, что послужило причиной очередного расставания Александры Скородумовой и Сергея Сичкара. На этот раз камнем преткновения стал бывший парень Либерж Кпадону, к которому сбежала ветреная блондинка.

Александра Скородумова, Сергей Сичкар, Либерж Кпадону

Слухи о попытке Александры Скородумовой покончить с жизнью во время поездки в Беларуссию, находят косвенное подтверждения. После этого Сашу никто не видел вместе с Сергеем Сичкаром. Поклонники пары по-началу отказывались верить в их расставание, а Скородумова не желала комментировать свою личную жизнь.

Однако долго Саша игнорировать любопытство фанатов не смогла. Когда Скородумова вернулась в Москву без Сичкара, который остался в Беларуси, пользователи социальных сетей пристальнее стали следить за её жизнью.

В итоге на глаза попалось свежее фото, опубликованное в социальных сетях, где Александра позирует на камеру вместе с Дмитрием Чижевским, который является не только бывшим участником дома 2 , но и экс-бойфрендом Либерж Кпадону (помогал забыть Ивана Барзикова) и Виктории Карасёвой.

Комментируя совместный снимок с Чижевским, Александра была вынуждена признаться в расставании с Сичкаром стремлении построить новые отношения.

Александра Скородумова, Дмитрий Чижевский

Кто больше подходит Скородумовой: Сичкар или Чижевский? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100