На что организаторы вынудили пойти Варвару Третьякову.



Участники и слухи:

Вчера, 13 сентября 2013 года, после того, как в вечернем выпуске был показан уход с проекта Сергея Сичкара, появились слухи про "подставу" устроенную Варварой Третьяковой.

Варвара Третьякова

Сплетни, распространяемые по интернету основаны на видео, которое было показано в вечернем эфире накануне возвращения Варвары Третьяковой. Все помнят, как внезапно в кафе к ничего не подозревающим Варваре и Сергею, подошел незнакомец (или незнакомка) и стал снимать их на мобильный телефон. В итоге всё милое и тайное общение Третьяковой с Сичкаром попало в эфир проекта.

После просмотра видео, пользователи социальных сетей задались вопросом: "как, ролик снятый на мобильный телефон одним из случайных посетителей кафе попал в руки организаторов проекта?". Зрители обратили внимание, что на лице Сергея заметно смущение и удивление, когда к его столику подошел незнакомец, чего нельзя сказать о брюнетке. Варвара слишком театрально отмахивалась руками и закрывала себя от объектива камеры. Вывод пользователей последовал немедленно: Третьякова всё знала, а "незнакомец" - сотрудник канала ТНТ.

Таким образом, сложилась полная картина возвращения Варвары в ряды участников. Третьякова позвонила организаторам с просьбой взять её обратно. Просто так на проекте она была не нужна - женский состав на данный момент и без неё очень яркий, плюс ко всему в начале сентября уже был решен вопрос о приходе обладателя титула "Человек года - 2012" Либерж Кпадону, поэтому перед Варварой поставили условие - возьмем, но только с историей.

Так Третьякова "внезапно" вспомнила про существование Сергея Сичкара, стала переписываться с ним в социальных сетях и добиваться встречи. Сергей не имеет близости со Скородумовой, поэтому охотно соглашается провести время в компании предлагающей себя девушки. А дальше, как говорится, "дело техники". Третьякова связывается с организаторами, докладывает о выполнении поставленного задания - ей выделяют "оператора" и снимается злополучное видео. Цель достигнута - у Варвары появляется история, которая обсуждается в эфире накануне её возвращения на проект.

В результате, на следующий день, приход Третьяковой выглядит для зрителей вполне логичным и уместным, а для Александры Скородумовой и Сичкара становится полной неожиданностью. Нежелая играть в треугольник организаторов дома 2, Скородумова уходит с проекта, Сичкар под влиянием мамы гостившей в городских квартирах тоже, а Третьякова остаётся, ведь для неё Сергей был просто способом вернуться в родной периметр.

В ком больше нуждается проект: Третьякова или Сичкар со Скородумовой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100