Слухи о попытке Алианы Устиненко свести счеты с жизнью.



Участники и слухи:

27 октября 2013 года (в эфире 2 ноября) Алиана Устиненко попыталась попыталась порезать вены на руках.

Алиана Устиненко

Очередной конфликт в семействе Устиненко-Гобозовых чуть было не завершился летальным исходом. После отъезда в Волгоград Светланы Михайловны, Алиана осталась на Поляне без поддержки матери, а конфликты с Ольгой Васильевной Гобозовой всё продолжались и продолжались.

Не выдержав очередного скандала и негативного к себе отношения со стороны 65-ти летней женщины, Алиана впала в истерику. Утихомирить разбушевавшуюся девушку Александр Гобозов не смог. В порыве гнева Алиана снова пообещала избавиться от беременности. На это раз от угроз Устиненко перешла сразу к делу. Алиана закрылась в ванной с твердым намерением навредить своему здоровью.

Устиненко рассчитывала, что в туалетную комнату ворвется Гобозов, которого о происходящем оповестит аппаратная и её остановит, а она добьётся, чтобы Саша отправил домой Ольгу Васильевну. Так или иначе, но Александр успел вовремя, а попытка Устиненко свести счеты с жизнью, закончилась ничем.

В социальных сетях Алиана уже дала опровержение вышеизложенным сплетням о членовредительстве, заявив, что всего лишь сильно перенервничала. Тем не менее, пользователи социальных сетей посчитали, что уже организаторами уже принято решение вырезать эпизод из будущих эфиров, а значит правду широкий круг зрителей узнает не скоро.

Устиненко способна на подобный поступок либо это просто сплетни? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100