Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) была на выписке Алианы Устиненко (Гобозовой).



Участники и слухи:

Сегодня, в эфире за 22 мая 2014 года, появились первые неопровержимые доказательства присутствия Ольги Васильевны Гобозовой на выписке Алианы Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко (Асратян)

Несмотря на, все попытки Александра Гобозова помешать собственной матери увидеть новорожденного внука, Ольга Васильевна все же смогла перехитрить сына. Все попытки Саши скрыть дату выписки с треском провалились. По словам Гобозовой, она не только знала число и время торжественного события, но и смогла лично поприсутствовать рядом с Александром в такой день.

Поклонники дома 2 долгое время не могли поверить в слова Ольги Васильевны и были уверены, что женщина блефует. Однако анонс очередного эфира расставил все на свои места. Как оказалось, Гобозова побывала на выписке внука и даже пришла туда не с пустыми руками. Она стояла за забором и смиренно наблюдала на счастьем молодых.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

На фото выше можно наблюдать в руках Ольги Васильевны букет цветов и мягкую игрушку. Так как Гобозова-старшая осталась незамеченной, то плющевого пса она нарекла "Хачико" и после того, как Алиана с Сашей удалились, положила игрушку рядом с забором.

В завершении предлагаем к просмотру анонс на сегодня, где можно наблюдать Ольгу Васильевну за забором роддома:

Ольга Васильевна поступила правильно, придя на выписку? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100