Откровение Александра Странника после ухода с проекта.



Участники и слухи:

24 мая 2013 года бывший участник дома 2 Александр Странник откровенно рассказал о своем пребывании на шоу и ответил на многие вопросы интересующие зрителей.

Александр Странник

После того, как Александр неожиданно покинул проект на внеплановом мужском голосовании, появились предположения, что произошедшее не было случайностью. В интернете поползли слухи, что причиной всему стала вновь проявленная агрессия молодого человека, за которую ему пришлось заплатить такую высокую цену. Также нельзя исключать и того варианта, что организаторы решили подстраховаться и, дабы избегать громких скандалов в будущем, пожертвовали сильным игроком.

Чтобы развеять все слухи и рассказать правду, Странник записал видео-обращение. Саша подробно рассказал о своем пребывании на доме 2 и тех людях с кем успел подружиться, об отношениях и последнем свидании с Александрой Скородумовой . Не оставил Странник без внимания и конфликт с Сергеем Сичкаром, а также объяснил, почему раньше профессионально занимался боксом и по какой причине был вынужден покинуть большой спорт. Подробности на видео:

Мнением о видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100