Екатерина Колисниченко опозорилась на шоу Голос.



Участники и слухи:

2 июля 2013 года Екатерина Колисниченко опозорилась на шоу "Голос" и вызвала насмешки жюри.

Екатерина Колисниченко, Ирина Александровна Агибалова

Как сайт ondom2.com сообщал ранее, Колисниченко, решившая во чтобы то ни стало пробиться в шоубизнесе и попасть на Евровидение-2013, начала с кастинга на всем известное шоу "Голос" (Первый канал). Уверенная в своем таланте, Колисниченко уже нарисовала себе радужную картину, в которой не только превзошла Дину Гарипову, но и вошла в тройку лидеров на Евровидении.

Однако, в этот день мечтам Колисниченко не суждено было сбыться. Попытавшись исполнить популярный хит "Эй, моряк", Колисниченко так фальшивила, что вызвала недовольство продюсера шоу Юрия Аксюты. Мужчина предложил Кате спеть более известную для нее песню "Распрягайте хлопцы коней" из репертуара Кубанского хора, в котором Катя когда-то выступала. Правда и это оказалось не под силу девушке. В итоге Катя, с горем пополам, исполнила "Замыкая круг".

Сама Колисниченко уверяет, что ее подвели вовсе не вокальные данные, а пресловутое волнение. Екатерина так испугалась критики строгих судей, что потеряла самообладание. Близняшка ожидала, что кастинг будет такой же легкий, как и на Дом 2, поэтому была удивлена предъявленным к ней столь высокими требованиями. Предлагаем вас самим оценить творчество Колисниченко.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100