Антон Гусев набросился на Сергея Ляпина.



Участники и слухи:

7 марта 2014 года Антон Гусев столкнулся с Сергеем Ляпиным.

Антон Гусев, Сергей Ляпин

Не проходит и дня, чтобы самый преданный фанат дома 2 не отчитался перед пользователями социальных сетей о своей попытке приобщиться к любимому шоу. Если раньше Ляпин ограничивался дежурством около подъезда городских квартир, то теперь перебазировался в магазин "Лестница в Европу", где работают некоторые участники дома 2.

Тем не менее, Ляпин решил не останавливаться на достигнутом и ещё больше расширить географию своих приключений. Местом нового действия стал второй бутик Гусевых. Сергей прибыл в аккурат на церемонию открытия нового магазина Антона и Евгении в ТЦ "Город" (Рязанский проспект).

Едва появившись на мероприятии, Сергей в уже привычной манере, стал задавать каверзные вопросы Антону. В частности, Ляпин спросил, откуда у семьи нашлись деньги на открытие второго к ряду магазина, ведь ранее семья заявляла, что все средства ушли на первый бутик. Сергей подразумевал, что магазин вовсе не принадлежит Гусевым, хотя они утверждают обратное. Антону не понравился подобный допрос от постороннего человека. По слухам, сначала Гусев настойчиво просил Ляпина покинуть магазин, а затем не выдержал и применил физическую силу. Подробности на скриншоте:

Сергей Ляпин вконтакте

Гусев имел право на рупоприкладство в отношении Ляпина? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100