Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) установила слежку за Алианой Гобозовой.



Участники и слухи:

18 мая 2014 года Ольга Васильевна Гобозова призналась, что все же присутствовала на выписке Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Гобозова (Устиненко)

Опасаясь неадекватного поведения собственной матери, а также возможных стычек с Алианой или Светланой Михайловной, Саша так и не пригласил её на выписку к внуку. Более того, Александр пообещал, что Ольга Васильевна сможет познакомиться с малышом не ранее, чем того пожелает Алиана.

Зная о намерениях Гобозовой тайно появиться около роддома и устроить всем сюрприз, Александр скрыл от неё дату выписки. Тем не менее, как теперь выясняется, бабушке все же удалось побывать на торжестве. Михайлова призналась, что попытки сына держать все в секрете провалились. Ольга Васильевна не только узнала дату, когда маленького Роберта заберут домой, но и смогла поприсутствовать рядом.

Следить за выпиской Ольге Васильевне пришлось из проектного автомобиля, на котором она приехала в роддом, дабы не привлечь внимания Алианы и остальных гостей. Михайлова сидела и наблюдала за происходящим, пока Саша в окружении многочисленных друзей радовался появлению сына на свет.

Гобозов был в курсе, что мать находится неподалеку и попросил друзей смотреть за Ольгой Васильевной, чтобы она не выходила из проектного автомобиля. Затем Алиана с Сашей вместе с гостями сели в лимузин, куда Гобозовой-старшей, естественно, вход был запрещён.

Тогда Ольга Васильевна на предоставленном проектом автомобиле, установила слежку за лимузином и проехала несколько километров по пятам молодой семьи. Пожилой женщине быстро надоело играть в никому не нужного детектива и она попросила отвезти её на Поляну.

Ольга Васильевна Гобозова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100