Анастасия Ковалёва унизила Марту Соболевскую (Георгиеву).



Участники и слухи:

11 марта 2013 года бывшая участница дома 2 Анастасия Ковалева публично унизила Марту Соболевскую (Георгиеву), усомнившись не только в привлекательности последней, но и в ее принадлежности к высшему обществу.

Анастасия Ковалёва, Марта Соболевская

На своей страничке в твиттере Анастасия решила поделится с подругами мнением о новеньких участницах шоу. Сначала речь зашла об Александре Скородумовой, которая в целом показалась Насте симпатичной. Затем тема коснулась Соболевской. На вопрос своей подруги, Ковалева ответила с сарказмом:

Анастасия Ковалёва в твиттере

По такому тону девушки сразу стало понятно ее отношение к Марте. Уже не в первый раз её внешность подвергается жесткой критике со стороны как бывших, так и нынешних участников шоу. Так Михаил Терехин намекал на пристрастие девушки к алкоголю и критиковал ее опухшее лицо, Варвара Третьякова попрекала Соболевскую нечистоплотностью, прыщавым лицом и наличием усов.

На протяжении нескольких недель нахождения в периметре, Марта неоднократно намекала и говорила открытым текстом о своей принадлежности к привилегированному обществу. Девушка не забывала рассказывать о своих материальных возможностях и финансовом благополучии, чем ни раз ставила в неудобное положение других участников шоу. Однако, на этот раз, в таком положении оказалась сама Георгиева.

Мнением о статье полелитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100