Выступления Алианы Гобозовой (Устиненко), Богдана Ленчука, Ильи Григоренко.



Участники и слухи:

В эфире за 11 июля 2014 года состоялся третий день конкурса "Человек года 2014". Свои презентации показали Алиана Устиненко (Гобозова), Богдан Ленчук и Илья Григоренко.

Богдан Ленчук, Алиана Устиненко (Асратян)

Первой на сцену вышла Алиана Устиненко. В шуточной форме, подражая Ромео и Джульетте, Алиана рассказала историю своей любви с Александром Гобозовым. Устиненко не упустила возможности высмеять Ольгу Васильевну, да и Светлана Михайловна вышла не в лучшем свете, роль которой исполнил Александр Задойнов. Жирной точкой стал салют в честь Гобозова, Алианы и маленького Роберта.

Вслед за Устиненко, в образе железного человека на сцену поднялся Ленчук. Выступление Богдан посвятил бывшим проектным пассиям, каждую из которых сравнил с бревном и подчеркнул их недостатки. Подводя итоги отношениям в рамках дома 2, Ленчук заявил, что наконец обрел любовь с Мариной Африкантовой.

Завершил третий день конкурса Григоренко, который ничего не показал. В презентации Ильи отказались принимать участие практически все, ссылаясь на разные причины. Даже Татьяна Кирилюк отвернулась от своего парня, так как он проголосовал против Инги Истван на рокировке. Зато Илью поддержала Ксения Бородина и настояла, чтобы его жалобная речь была засчитана в качестве полноценной презентации.

Результаты СМС голосования зрителей после эфира таковы: Анна Кручинина по-прежнему в лидерах, Алиана Гобозова вырвалась на второе место, а замыкает тройку Илья Григоренко. Подробности на скриншоте:

Результаты конкурса Человек года 2014 на проекте дом 2

Кто выступил лучше: Гобозова, Ленчук или Григоренко? Форма опроса добавлена в комментарии.

Сколько ест Анна Кудимова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100