Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) выбрала Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

26 декабря 2013 года (в эфире 1 января) Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) предпочла Джозефа Мунголле всем остальным.

Людмила Валерьевна, Джозеф Мунголле

Еще недавно поклонники и сами участники телестройки с нетерпением ждали приезда Рудневой. Многие были уверены, что активная и молодящаяся дама во всю ударится в отношения с проектными парнями, невзирая на разницу в возрасте. Более того, Андрей Черкасов, Рустам Калганов и Джозеф Мунголле даже полушутя спорили друг с другом, кому же достанется Людмила Валерьевна.

Однако, едва появившись в периметре, мама Евгения Руднева заявила, что не намерена строить отношения с молодежью и будет ждать кавалеров постарше. Даже попытки сблизится от Калганова, подходящего Рудневой по возрастным критериям, были отвергнуты. Тем не менее, в ближайших эфирах, на очередном выборе симпатий, Людмила Валерьевна все же определилась со своими симпатиями и вышла за Мунголле.

Как подчеркнула Людмила Валерьевна, из всех имеющихся парней, Джозеф обладает самой лучшей фигурой, а фотографии его голого торса не дают по ночам покоя женщине. Их приватная переписка в социальных сетях уже давно стала прототипом большого любовного романа, который осталось только воплотить в реальной жизни.

Правда сам камерунец, как в своё время Андрей Черкасов, "дал заднюю", долго рассуждая на тему крепкой дружбы между мужчиной и женщиной. Людмилу Валерьевну это не огорчило. Она заявила, что за свою жизнь завоевала далеко не одного мужчину, поэтому Мунголле обязательно ответит взаимностью - дело времени.

Людмила Валерьевна сможет добиться Джозефа? Ответ напишите в комментариях к статье.

Cюрприз для Лизы Кутузовой смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100