Даниэль Гусев становится похож на Евгению Феофилактову (Гусеву).



Участники и слухи:

30 августа 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) обратила внимание поклонников на внешние изменения, которые происходят с Даниэлем по мере того, как он взрослеет. По мнению Жени черты лица сына всё больше становятся похожи на неё, а чтобы подтвердить очевидное сходство, девушка даже опубликовала фото сына и вместе со своим детским школьным снимком.

Даниэль Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Подписчики Феофилактовой подтвердили её предположение, что малыш и правда похож на маму, что очень польстило Гусевой. Евгения пообещала и дальше продолжать выкладывать сравнительные снимки из своего прошлого.

Тем не менее, многие поклонники уверены, что желание Евгении подчеркнуть схожесть с сыном далеко не случайны. В конце августа в интернете прошел слух, что Александр Задойнов узнал себя в детстве на некоторых фото Даниэля и потребовал провести тест ДНК. Впоследствии сплетни были опровергнуты самим Задойновым, но "осадок" после бурных интернет дискуссий у Гусевой остался.

Теперь Евгения любыми путями доказывает, что Даниэль похож на родителей, а так как по мере его роста, сходство с Антоном стало улетучиваться, то она выставила на обозрение именно свою школьную фотографию.

Евгения Гусева (Феофилактова) вконтакте

На кого больше похож Даниэль: Антона или Евгению? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100