Татьяна Кирилюк боится близости с Джозефом Мунголле.



Участники и слухи:

23 июля 2013 года (в эфире 29 июля) поднялась тема с близостью Татьяны Кирилюк и Джозеффа Мунголле, а точнее, с отсутствием таковой. Кирилюк категорически отказывается от интимных отношений со своим темнокожим сожителем и старается как можно дольше отсрочить первую ночь любви.

Татьяна Кирилюк, Джозеф Мунголле

Причиной такой холодности, по словам девушки, является любопытство других участников и желание коллектива, фактически, насильно свести их с Джозефом. Ежедневно Татьяна принимает по несколько звонков с Поляны где главный вопрос "каков Мунголле в постели". Таня не видит причин торопиться и готова держать камерунца на расстоянии столько, сколько она сочтет нужным. Кроме того, навязчивое желание Джозефа поскорее оказаться за балдахином настораживает рыжую фурию.

Однако выяснилось, что у Кирилюк есть и другие причины держать дистанцию с Мунголле. В интернете, Татьяна вычитала, что темнокожие мужчины являются обладателями детородных органов внушительных размеров. После подобных статей, перспектива близости с Джозефом совершенно не вдохновила Татьяну. Теперь она опасается, что близость с Мунголле может повредить здоровью и грозит разрывом мягких тканей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100