Анна Якунина избила Карину Климёнову.



Участники и слухи:

14 июля 2014 года (в эфире 20 июля) Анна Якунина избила новенькую участницу.

Анна Якунина, Игорь Трегубенко

С утра на проекте обсуждались радостные новости для Якуниной - на следующий день в периметр обещал вернуться Игорь Трегубенко. Вот только настроение Ани очень скоро было испорчено новенькой Кариной Климёновой.

Карина заявила, что давно смотрит проект и ей всегда нравился Игорь Трегубенко, а когда она пришла на дом 2, то очень расстроилась его отсутствию. Климёнова выразила желание "очень плотно" пообщаться с Игорем, помочь ему навсегда забыть про больные отношения с Анной Якуниной.

Карина Климёнова

Такие заявления Карины возмутили Якунину. Во время очередного визита на Поляну, Аня зашла в женскую спальню, дабы лично поговорить с Климёновой. К удивлению Якуниной, новенькая не стала давать "заднюю", а повторила всё ей в глаза. Долго вести диалог Аня не смогла и бросилась в драку, несколько раз ударив соперницу по голове. Участники еле оттащили рассвирепевшую Якунину от Карины и увели в другую комнату.

На лобном месте ведущие были вынуждены принимать меры пресечения к Якуниной, ведь драки на проекте запрещены. Климёновой предложили самой выбрать способ наказания.

Карина не растерялась и заявила, что первой встретит Трегубенко, когда тот вернётся на проект. Климёнова захотела провести с парнем целый час наедине. Ведущие дали добро новенькой, что взбесило Якунину, которая стала без смущения ругаться матом, угрожать Карине и требовать отмены подобного наказания.

Кого выбрать Игорю: Аню или Карину? Ответ напишите в комментариях.

Самое интересное о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100