Оксана Ряска подаёт в суд на Валерию Мастерко.



Участники и слухи:

Оксана Ряска заявила в социальных сетях, что собирается подавать в суд на Валерию Мастерко.

Оксана Ряска, Валерия Мастерко

Поводом для иска послужили издевательства Леры над Оксаной. Как мы сообщали ранее, 18 октября 2012 года (в эфире 24 октября) на проекте произошёл крупный скандал, после достаточно жесткого розыгрыша, когда Лёша Самсонов завязал глаза Оксане и предложил полакомиться взбитыми сливками. Ряска не подозревала, что в качестве "тарелки" на столе лежит голый Коля Должанский обмазанный лакомством... Когда Оксана сняла повязку и увидела нагого сорокалетнего мужчину, то побежала чистить зубы. Мастерко посчитала, что этого мало и, увидев как Ряска собирается мыть полы в женской спальне, опрокинула ведро с водой возле её кровати. В результате, промокли чемодан и портативный компьюте Оксаны.

Теперь Ряска хочет отсудить себе компенсанцию за сломанный ноутбук, а также причинённый моральный ущерб. Оксана оценила всё в один миллион рублей. Посмотрим, насколько далеко она пойдёт и сдержит ли своё слово.

Напомним, похожая ситуация уже была на проекте. В декабре 2011 года Маргарита Агибалова собралась подавать в суд на Михаила Терёхина за то, что в своих высказываниях перед сорокамиллионной аудиторией дома 2, бывший милиционер характеризовал её жизнь как распутную, постоянно напоминая про связь с Алексеем Адеевым, Виктором Хориковым, Андреем Черкасовым и Артёмом Демьяненко. Тогда угрозы остались лишь на словах...

Мастерко должна выплатить компенсацию за моральный и материальный вред? Ответ напишите в комментариях к статье.

Танго в исполнении Ольги Бузовой и Андрея Карпова смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100