Глеб Жемчугов с позором вылетел из Камеди Баттл (видео).



Участники и слухи:

19 апреля 2013 года бывший участник проекта Глеб Жемчугов (Клубничка) с позором провалился в Камеди Баттл. Шутки Глеба, на ура воспринимаемые в периметре реалити-шоу, совершенно не впечатлили придирчивое жюри.

Глеб Жемчугов

Еще будучи участником реалити-шоу Жемчугов неоднократно рассказывал о том, как долго пытается пробиться на Камеди Баттл. Причем изначально делал это в паре с Евгением Кузиным, потом с Еленой Бушиной, и, наконец, с Олегом Майами. Однако каждый раз очередному дуэту что-то мешало и Глеб оставался в одиночестве.

Такой поворот событий сам Клубника объяснил тем, что только у него есть достаточный талант для участия в баттле и именно его хотят видеть в качестве участника известные резиденты Гарик Мартиросян и Семен Слепаков. Более того, Глеб был заранее уверен в своей победе и считал, что вполне достоин главного приза - места резидента в Камеди Клаб.

Тем не менее, честолюбивым мечтам Жемчугова не суждено было свершится. Молодой человек изначально был воспринят в штыки. Слепаков и Мартиросян откровенно издевались над Глебом. Гарик даже выразил уверенность, что человек становившийся 5 раз участником дома 2 уже не способен ни на что.

Холодный прием ошарашил Клубнику, который заметно сник и потерял былой азарт. Тематика реалити-шоу, которую выбрал молодой человек и набор пошлых шуток, вызвали недоуменные улыбки на лицах членов жюри. Не дожидаясь окончания выступления, Слепаков прервал "юмориста" и заявил, что Глеб совершенно не вписывается в формат Камеди Клаба, да и вообще не умеет шутить.

Предлагаем к просмотру видео с участием Жемчугова в Камеди Баттл (7 минут):

Вам понравилось выступление Глеба на Камеди Баттл? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

В кого превратился Гусев после свадьбы с Феофилактовой вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100