Элина Карякина (Камирен) снова сделала «идиота» из Александра Задойнова.



Участники и слухи:

18 февраля 2014 года (в эфире 24 февраля) Элина Карякина (Камирен) в очередной раз оставила Александра Задойнова в дураках.

Элина Карякина, Александр Задойнов

Недельный срок, который требовался Карякиной, чтобы уладить дела за периметром, подошел к концу. Сдержав свое обещание, к огромной радости Александра, Элина появилась в стенах телестройки. Чтобы отметить воссоединение с Камирен и создать праздничное настроение, Саша обустроил для совместного проживания одну из городских квартир. Более того, Задойнов даже приготовил избраннице романтически ужин и красивый букет цветов.

Однако, вместо слов похвалы, Александр получил практически повторение ситуации с золотым ключиком. Элина заявила, что по-прежнему не намерена жить с ним вместе. По словам Карякиной, она согласна поселиться лишь по-соседству, а на совместное времяпрепровождение за балдахином Саша может не рассчитывать.

Карякина поставила Задойнова в известность, что по выходным будет забирать его с собой в арендованную московскую квартиру. Дабы коллектив не распускал сплетни, Элина сказала, что ей необходима помощь Саши по хозяйству - они не спят вместе на проекте и вне стен реалити-шоу также близости не имеют. Задойнову не оставалалось ничего, кроме как под ехидные насмешки жителей Поляны, считающих парня "идиотом", согласиться на все капризы Карякиной.

Мнением о поступке Элины поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100