Ольга Гажиенко тяжело переносит беременность.



Участники и слухи:

Как известно, 15 сентября 2012 года ( по эфирам 21 сентября) Ольга с Ильёй Гажиенко объявили, что ждут пополнения в семье.

Ольга Гажиенко

Семья Гажиенко объявила о беременности Ольги в день годовщины свадьбы широкому кругу участников проекта. Однако столь радостную новость омрачили плохие известия о состоянии здоровья будущей мамы. Ольгу Гажиенко с самого начала беременности мучает сильный токсикоз. Девушка довольно часто нервничает и срывается, что противопоказано делать в ее положении. Подавляющую часть времени самочувствие Ольги далеко от хорошего и она старается проводить больше времени в постели. Участники дома 2 всячески стараются подбодрить Гажиенко в трудную минуту.

Напомним, что в августе этого года супруга Ильи Гажиенко некоторое время лежала в больнице. Как выяснилось позже, у девушки возникли проблемы со здоровьем, а именно с почками. Хоть такие трудности возникают у многих беременных девушек, но игнорировать их никак нельзя. Ольга старается беречь себя и свое здоровье для спокойного протекания беременности. Если она и будет продолжать эмоционально реагировать на все происходящее на проекте, это может плохо кончится.

Пожелаем Ольге здоровья. Присоединяйтесь к нам в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100