Почему на самом деле выгнали Екатерину Токареву и Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

7 июля 2013 года в интернете появились новые подробности о мотивах ухода с проекта Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна.

Екатерина Токарева, Юрий Слободян

Не для кого не секрет, что Екатерина Токарева покинула шоу вслед за своим сожителем Юрием Слободяном. По официальной версии девушка не видит смысла продолжать участие в проекте без Юры, а поскольку организаторы не заинтересованы в возвращении последнего, паре придется строить любовь за периметром.

Теперь появилась неофициальная версия произошедшего. Как оказалось, организаторы были вынуждены "избавиться" от парочки, не выдержав натиска и количества требований от Токаревой. Екатерина настолько поверила в свою неприкосновенность и значимость в формате шоу и должности шеф-редактора сайта, что попросту обнаглела.

Так Катя, ощущая свою значимость на предстоящем конкурсе "Человек года", потребовала от продюсеров шикарную свадьбу. Екатерина посчитала, что это идеальный момент, чтобы надавить на руководство и выбить увеличенный бюджет на организацию торжества (1 миллион рублей вместо стандартных 500 тысяч).

Однако требования пары остались неуслышанными. В планы организаторов явно не входили повторные траты на торжество для Токаревой, ведь уже однажды девушка выходила замуж за счет проекта (декабрь 2011). Руководство посчитало, что ничего нового в шоу Катя с Юрой уже не привнесут, поэтому их брак не будет интересен для зрителя. Так было принято решение расстаться с яркими участниками и не идти у них на поводу.

Ещё слухи по теме читайте на скриншоте:

Статья про уход Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна

На месте организаторов, вы бы оплатили свадьбу Токаревой и Слободяну? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100