Поступок Ксении Бородиной довёл Евгению Феофилактову (Гусеву) до истерики.



Участники и слухи:

На днях в социальных сетях появились интересные сплетни касательно конфликта произошедшего на съёмочной площадке, главными героями которого стали Ксения Бородина с Евгенией Феофилактовой (Гусевой) .

Ксения Бородина, Евгения Феофилактова

13 октября 2012 года (19 октября по эфирам) Бородина вела лобное место на Поляне. В целях дополнительной рекламы для победы в конкурсе "Терем для двоих", ведущая прикрепила себе на грудь номер, который необходимо отправить в СМС сообщении, чтобы поддержать её пару с Михаилом Терёхиным.

В это время, как положено, Феофилактова вместе с Антоном Гусевым находилась в Городе и наблюдала за происходящим на Поляне по телемосту. В первые несколько минут Женя вела себя вполне спокойно, но с каждым разом, когда на плазме показывали изображение Бородиной с прикреплённым к груди номером, настроение Феофилактовой становилось всё хуже.

Спустя примерно 10 минут, Евгения не выдержала и сбежала с лобного к себе в городскую квартиру, где устроила истерику возмущенная такой рекламой от Ксении. Антон, как мог, успокаивал супругу, но брюнетка упорно не хотела возвращаться. Тогда аппаратной пришлось вмешаться и пообещать беременной девушке по громкой связи , что Бородина уберёт с груди номер, а лобное переснимут. В итоге так и было сделано.

Бородина поступила нечестно либо на войне все средства хороши? Ответ напишите в комментариях.

Почему только Мастерко понимает Николая Должанского вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100