Анна Кручинина досрочно приехала из отпуска, узнав что творит Андрей Черкасов.



Участники и слухи:

3 июня 2014 года (в эфире 9 июня) Анна Кручинина не выдержала разлуки с Андрем Черкасовым и досрочно вернулась в периметр из ученического отпуска.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Однако не только тоска по Андрею стала причиной столько поспешного появления Анны в периметре. Забыть о подготовке к ЕГЭ Кручинину заставила соперница в лице Марины Африкантовой. Новенькая Марина легко смогла привлечь внимание Черкасова. Более того, эффектная блондинка подчеркнула, что не видит соперницы в Кручининой.

Андрей Черкасов, Марина Африканова

Приехав в периметр, Кручинина твердо решила бороться за сердце Андрея. Сначала Аня ни на шаг не отходила от Черкасова, но, поняв всю бесперспективность затеи, изменила метод.

Кручинина принялась флиртовать с Никитой Кузнецовым, полагая, что это сильно заденет Андрея, но ошиблась. Черкасов оказался настолько увлечён Африкантовой, что в нём не взыграли даже чувства собственника по отношению к восемнадцатилетней Анне.

Тем не менее, Кручинина сдаваться не намерена. Вместо подготовки к экзаменам она теперь будет ежедневно приезжать на Поляну и делать всё возможное для воссоединения с Андреем.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100