Екатерина Токарева поклялась отбить мужа Ирины Александровны.



Участники и слухи:

Война между Екатериной Токаревой с Ириной Александровной Агибаловой продолжает набирать обороты. В ход идут всё более изощрённые

Екатерина Токарева, Ирина Александровна Агибалова, Юрий Васильевич

Участницы уже долгое время конфликтуют между собой, а после того как Катя сдружилась с Либерж Кпадону, отношения с мамой Маргариты Агибаловой накалились до предела. Обвинения, оскорбления и грязь, как бурная река продолжают литься из уст обеих. Каждая старается уколоть больнее и высказаться по жестче в сторону оппонента. Токарева в каждой перепалке с Ириной Александровной приписывает последней связь с молодыми парнями (первой эту тему поднял год назад Влад Кадони).

В этот раз Екатерина придумала новый способ обидеть единственную бабушку на проекте. В ближайшее время на телепроект собирается прийти муж ИрСанны – Юрий Васильевич, чтобы вместе с супругой состязаться в конкурсе, где главным призом является загородный дом. Катя Токарева решила с помощью него отомстить своему давнему врагу за все недоброжелательные высказывания в ее сторону. Она стала угрожать Агибаловой, что с легкостью уведет ее мужа. Ирина Александровна в недоумении от столь дерзкого заявления.

Напомним, что во время того, как Катя была в браке с Венцеславом Венгржановским , многие обвиняли ИрСанну в симпатии к Венцу. Токарева не однократно подмечала женщине, что та не ровно дышит к белому магу.

Юрий Васильевич способен бросить Ирину Александровну и начать встречаться с 22-х летней Токаревой? Своё мнение оставьте в комментариях.

Какого мнения об окружающих Оксана Ряска вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями и последними сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100