Павел Марсо запретил Евгению Кузину приближаться к своему дому.



Участники и слухи:

22 апреля 2013 года Павел Марсо запретил Евгению Кузину приближаться к своему дому. Теперь Женя сможет видеть Митю только на территории бывшей тещи в Павловском Пасаде.

Евгений Кузин, Маргарита Агибалова, Павел Марсо, Митя Кузин

Посмотрев эфир от 21 апреля Павел был неприятно удивлен откровениями Алексея Самсонова о Кузине и Маргарите Агибаловой, с которой на данное время проживает сам Марсо. Если верить Самсонову, то в приватной беседе Евгений "по секрету" сообщил другу, что до сих пор не равнодушен к бывшей жене и постоянно желает с ней близости.

Чтобы прекратить такие разговоры, Павел решил не только не пускать Кузина в свою трёхкомнатную московскую квартиру (Южное Бутово), но и настоял на запрете личного общения между бывшими супругами. По мнению Марсо, Женя должен общаться с маленьким Митей только в Павловском Пасаде. Теперь Марсо лично будет отвозить мальчика в гости к бабушке, где Кузин сможет провести с сыном какое-то время в присутствии многочисленного клана Агибаловых. Сама Маргарита общаться с Женей не будет - только по телефону.

Более того, все финансовые и любые другие вопросы касательно воспитания Мити, Марсо так же предложил решать через посредника - Ирину Александровну Агибалову. Впредь Кузину необходимо отчитываться за алименты и договариваться о встречах с сыном через бывшую тещу.

Такими жесткими ограничениями Павел решил не только обезопасить свою семью от подобных высказываний в дальнейшем, но и насолить Кузину. Зная, как недолюбливают друг друга Ирина Александровна и сам Женя, Марсо понимает, что мирно договорится им никогда не удастся и сына молодой человек будет видеть крайне редко.

Запрет Марсо справедлив по отношению к Кузину? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100