Евгений Кузин отказался от Марты Соболевской ради Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

10 марта 2013 года( в эфирах 16 марта) Евгений Кузин озвучил истинную причину проблем в отношениях с Мартой Соболевской (Георгиевой). Солистке группы Монако Женя предпочел Ксению Бородину.

Марта Соболевская, Евгений Кузин, Ксения Бородина

В приватной беседе с Валерией Мастерко Кузин поделился, что его совсем не тянет к Соболевской. Более того, Женя выразил уверенность, что Марта не его женщина и совместного будущего у них нет. На вопрос Леры о дальнейших планах, Евгений порадовал подругу, что у него на примете уже есть девушка, имя которой пока хранится в тайне.

Заинтригованные участники шоу предположили, что незнакомкой является Бородина, симпатию к которой Женя прилюдно выражал ещё несколько лет назад. Более того, появились слухи, что и конфликты в отношениях с Мартой Кузин спровоцировал специально, узнав о разладе в отношениях между Ксюшей и Михаилом Терехиным.

Однако, не уверенный в завоивании сердца ведущей дома 2, в эфирах Женя продолжал флиртовать с Соболевской и стал делать шаги к примирению. В действительности же, все это время, Кузин, выезжая за периметр и на правах близкого друга общался с Бородиной, утешая последнюю после очередного расставания с Терехиным.

Многие уверены, что добиться взаимности Евгению не удастся. Ксюша вряд ли захочет, чтобы такой мужчина воспитывал ее дочь Марусю . Кроме того, ведущая неоднократно подчеркивала, что после Миши отношения с проектными парнями она больше пробовать не будет. В будущем своим избранником Ксения видит состоятельного мужчину своего круга.

Возможны ли отношения Кузина и Бородиной? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100