Фанаты узнали адрес Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

29 июля 2013 года фанатам Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Антона Гусева предоставилась возможность стать ближе к своим кумирам.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Антон по неосторожности опубликовал очередное фото в интернете (см. ниже), тем самым рассекретив адрес их нового места жительства. Если раньше фанаты могли лишь предполагать где поселились Гусевы после ухода с проекта, то теперь всё намного прозрачнее. Квартира Жени и Антона расположена по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Московский, улица Радужная (теперь уже "Новая Москва").

Воодушевленные просочившейся информацией, фанаты готовы не покидать свои посты даже ночью, пока это позволяет летняя погода. Самые рьяные поклонники пары решили во чтобы то ни стало увидеть любимых бывших участников дома 2 и даже призвали устроить организованные дежурства в районе дома 14 по улице Радужной (фасад этого дома запечатлен на черно-белом снимке, за спиной Антона).

Двор Гусевых

Поклонники уже потирают руки в предвкушении от встречи с Гусевыми и возможности взять у супругов автограф, задать им интересующие вопросы. Фанаты надеются узнать почему же на самом деле Евгения и Антон покинули шоу, общаются ли супруги с Дарьей и Сергеем Пынзарем. Кроме того, многие питают надежду уговорить Гусевых вновь стать участниками телестройки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100