Настоящая Валерия Мастерко.



Участники и слухи:

Во время конкурса "Мисс Воздушное Очарование" огромное количество зрителей поддерживало свою любимицу Валерию Мастерко отсылая SMS в поддержку девушки.

Основные аргументы поклонников Леры сводились к тому, что ей жизненно необходимы 15000 долларов для обновления своего гардероба, ведь с экрана образ Мастерко сводится к "девушке из народа, выходцу из глубокой провинции, неблагополучной семьи", для которой проект - это единственный способ вырваться в люди, в противном случае она рискует спиться и прожить остаток дней в компании бомжей с Казанского вокзала.

Обобщая, понемногу, сведения о жизни Леры в Новокузнецке, можно понять, что далеко не всё так плохо, а скорее наоборот - "очень даже хорошо". На одной из центральных улиц своего родного города Мастерко владеет двухкомнатной квартирой, о чём ни раз заявляла с гордостью в эфирах, а также движимым имуществом - автомобилем "Мазда-3".

Валерия Мастерко на машине Мазда-3

Понятно, что это далеко не Марта Соболевская (Георгиева) со своими соболиными шубами, немецкими авто сегмента "премиум", брендовыми платьями и миллионом долларов на банковском счёте, но по сравнению с другими финалистками - Алианой Устиненко и Евгенией Феофилактовой достаток Мастерко вполне "на уровне". Плюс ко всему не нужно забывать, что Лера является "старой ТОПовой" участницей, а значит её зарплата от 120 тысяч рублей и выше. На хлеб с маслом и икрой вполне хватит.

Валерия Мастерко вызывает у вас чувство жалости? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Ирину Агибалову и её мужчин опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100