Андрей Черкасов раскрыл всем коварный план Кристины Лясковец.



Участники и слухи:

22 сентября 2013 года(в эфире 28 сентября) Андрей Черкасов наконец узнал, что из себя представляет Кристина Лясковец .

Андрей Черкасов, Кристина Лясковец

Не успели поклонники пары обрадоваться новостям о заселении Кристины с Андреемм в городские квартиры, как их союз прекратил существование. На этот раз инициатором разрыва стал Черкасов, который на корню пресек попытки Лясковец вести двойную игру.

Несмотря на то, что в эфирах Кристина уверяет всех о наличии искренней симпатии к Андрею, без камер девушка попыталась заключить с Черкасовым договор. Во время совместного выезда за периметр, Лясковец предложила ограничиться фиктивными отношениями для камер, делать все, чтобы как можно чаще мелькать в эфирах и всегда быть на виду телезрителей.

Подобный поворот событий совершенно не устроил честного ВДВшника, который питает неподдельную симпатию к Кристине, поэтому он просто выгнал Лясковец из своей машины, в которой происходила приватная беседа, а по возвращении на Поляну рассказал о произошедшем ведущим дома 2.

Если сам Андрей опечален разрывом, то коллектив выразил уверенность, что этого следовало ожидать. Лясковец всего за два месяца пребывания на проекте успела стать сильным игроком, поэтому строить искренние отношения в доме 2 не стремиться.

Черкасов поступил правильно? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100