Врач Антонины Клименко оказался бессилен.



Участники и слухи:

27 ноября 2013 года врач Антонины Клименко (Тодерика) расписался в собственной беспомощности.

Антонина Клименко (Тодерика)

Не успели Антонина и Василий Тодерика приступить к планированию ребенка, как на пути пары появились серьезные трудности. Врач, которая на первом приеме предложила супругам не спешить и попробовать добиться желаемого результата собственными силами, пришла к неутешительному выводу. Оказалось, что в случае Антонины, все попытки забеременеть естественным путем равны нулю и даже лечение не даст никакой гарантии этой паре. Ещё неделю назад супруги рассматривали ЭКО, только в качестве крайней меры, то теперь вердикт доктора вполне однозначен и в данном случае это единственный способ обзавестись потомством.

Однако, если раньше Антонина была готова на любые жертвы, то теперь её желание стать матерью для ребёнка Василия заметно угасло. Клименко оказалась не готова насиловать свой организм и предложила супругу не торопиться. Такую нерешительность Тони многие связали с недавней поездкой супругов в Ростов и череды устроенных там скандалов. Негативное отношение тёщи к Васе заставило задуматься Клименко, не получится ли так, что ребенка придется воспитывать в гордом одиночестве.

Что касается поклонников Василия Тодерики, то они в социальных сетях выдвигают свои версии, почему Тоня не спешит с ЭКО. Как известно, этот способ оплодотворения даёт результат не более, чем в 70%. По мнению сторонников Васи, его жена просто боится, что попадёт в те несчастные 30%, после чего супруг выставит Тоню за дверь своей новой квартиры и ей придётся возвращаться назад в Ростов.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100