Саша Скородумова три дня жила в квартире Александра.



Участники и слухи:

Вчера, 4 августа 2013 года в вечернем эфире проекта, на стройке была поднята тема с отношениями Александры Скородумовой за периметром с неким Александром. Сразу несколько участников высказалось на эту тему.

По утверждениям Никиты Кузнецова, именно в московской квартире ухажёра Скородумова прожила несколько дней, в то время, как у ведущих отпрашивалась к родителям в Донецк. Эти догадки подтвердила пара Александра Гобозова с Алианой Устиненко. Оба общались за периметром с таинственным мужчиной и отметили его дорогой спортивный автомобиль серебристого цвета.

На лобном месте Скородумова частично подтвердила домыслы ребят, рассказав о 28-30 летнем блондине, с которым её два месяца назад познакомила Ирина Александровна Агибалова . Сначала предлагаем к просмотру фото Александра, а затем продолжим (на коллаже он справа от Надежды Ермаковой и в обнимку с Маргаритой Агибаловой).

Надежда Ермакова, Александр

Началось общение Александра с проектными девушками примерно с 2010 года, когда он активно ухаживал за Ольгой Агибаловой. Ещё через год переключился на её младшую сестру Маргариту Агибалову за периметром (их познакомила Надежда Ермакова). Ирина Александровна очень рассчитывала, что обеспеченный Саша возьмёт Риту замуж, но парень просто воспользовался ей, а затем настолько грамотно "слился", что до сих пор сохранил замечательные отношения со всем семейством.

Как оказалось, в новостях сайта ondom2.com Александр фигурирует уже на протяжении последних двух лет. Много расписывать о нём не будем. Напомним лишь, что мужчина он состоятельный, в декабре 2011 года увозил из городских квартир Екатерину Колисниченко на "Порше Кайене" прямо на глазах у Филиппа Алексеева.

Также именно у Александра забыла свои легендарные синие трусы Анастасия Ковалёва (январь 2012), которые он позже передал Ирине Александровне для прилюдного обозрения в периметре вместе с историей, что платил блондинке деньги за интим.

Ещё некоторые подробности вы можете прочитать на скриншоте ниже. Рассказ датирован сентябрём 2011 года.

Статья про ухажера Александры Скородумовой

Скородумовой стоит довериться и уйти с проекта к Александру сентябре? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100