Алексей Самсонов «добил» Элину Карякину.



Участники и слухи:

8 января 2014 года Алексей Самсонов "добил" Элину Карякину (Камирен), на которую и так, после ухода с проекта, обрушилась лавина слухов.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

Последние недели в социальных сетях один за другим появляются сведения, разоблачающие Карякину перед телезрителями дома 2. Если раньше слухи на форумах публиковали простые зрители, то теперь Элине достается от бывших коллег по цеху.

Так, после ухода с проекта, Василий Тодерика, во время видеообщения с поклонниками, развенчал образ преуспевающей бизнес леди. Мужчина признался, что доходы Карякиной более, чем скромные, и даже автомобиль BMW X6 она была вынуждена продать из-за отсутствия денег на техническое обслуживание и страховку.

Если ещё вчера Элина могла опровергуть слова Васи, сославшись на клевету, то теперь это будет сделать сложнее. Масла в огонь подлил Алексей Самсонов, который нанес очередной удар по репутации уроженки Тюмени. Самсонов и Карякина долгое время состояли в любовной связи, поэтому он, как никто другой, в курсе истинного положения вещей.

Элина поплатилась за своё высказывание в недавнем эфире за 6 января, когда простила на лобном месте Самсонову некую сумму долга. Волгоградский боксёр посмотрел выпуск и удивился - взаймы он не брал. Позже в социальных сетях Алексей опроверг эфирные слова Карякиной и, более того, подчеркнул, что денег у неё никогда не было. Подробности на скриншоте:

Алексей Самсонов в инстаграм

Алексей наговаривает на Элину? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100