Ксения Бородина возмущена наплевательским отношением авиакомпании.



Участники и слухи:

24 августа 2013 года Ксения Бородину довели до точки кипения сотрудники известной авикомпании.

Ксения Бородина

Неприятная ситуация с ведущей дома 2 произошла в столичном аэропорту, когда Ксения собиралась улететь в Краснодар, воспользовавшись услугами компании S7. Вот только попасть на борт самолета Бородина так и не смогла - стойка регистрации закрылась, буквально, перед её носом. Более того, на просьбу как-то решить эту проблему никто не отреагировал и даже намек Ксении на свой звёздный статус не впечатлил сотрудников авиокомпании.

Правда, "спускать на тормозах", такой неприятный инцидент Бородина не собирается и уже попыталась найти управляющих S7, чтобы призвать авиакомпанию к ответу. Ксения возмущена, что ей, известной на всю страну ведущей, пришлось ждать в очереди около часа и даже после этого не удалось попасть в списки пассажиров. Подробности на скриншоте(twitter.com).

Ксения Бородина в твиттере

Поклонники Бородиной целиком и полностью поддержали ведущую. По их мнению, Ксения - настоящая звезда и авиакомпания должна была в особом порядке обслужить VIP-пассажира сделав регистрацию отдельно от очереди с обычными людьми.

Ксению должны были пропустить на рейс? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100