Татьяна Кирилюк привела в ярость Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

2 июля 2013 года (вырезано из эфира за 8 июля) Татьяна Кирилюк вывела из себя Сергея Пынзаря в результате чего узнала примерного семьянина с совершенно другой стороны.

Сергей Пынзарь, Татьяна Кирилюк

Конфликт между Таней и Сережей разгорелся, как это не покажется странным, из-за Рустама Колганова (Солнцева). Татьяна, которая хорошо общается с Колгановым, поэтому встала на защиту друга. Девушке надоело, что Пынзарь неоднократно позволял себе негативно высказываться в адрес Рустама, открыто заявляя о его нетрадиционной ориентации и сватая ему новеньких Артура Рипенко и Александра Тищенко.

Поскольку сам Колганов старался делать вид, что подколы Пынзаря никак его не задевают, Татьяна взяла ситуацию в свои руки и отплатила Сергею той же монетой. Девушка заявила, что уверена в бисексуальности Сергея и даже назвала его латентным геем припомнив работу стриптизёра до прихода на проект. Такого оскорбления в своей адрес мужчина не выдержал и разразился гневной тирадой в адрес Кирилюк.

Отец семейства не только обложил девушку трёхэтажным матом, но и припомнил ее собственное темное прошлое, участие в фотосессии непристойного характера, а также сожительство с фриком Николаем Должанским. Кроме того, Пынзарь "прикрылся" наличием ребенка и жены, а своей неадекватной реакцией лишь подлил масла в огонь и дал повод Кирилюк убедиться, что дыма без огня не бывает.

Сергей настолько пришёл в ярость и не стеснялся в выражениях, что организаторы решили не портить имидж добропорядочного семьянина и вырезали конфликт, ведь в этот же день была его презентация где показали видео с венчания для конкурса "Человек года 2013".

Факт вырезанного скандала подтвержден на официальном сайте проекта в видеоблоге Татьяны Кирилюк, там же свои комментарии даёт и Сергей Пынзарь, стараясь оправдать агрессивное поведение защитой чести и достоинства своей семьи.

Кого поддерживаете: Пынзаря или Кирилюк? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100